Организация

ООО Сталь-Инвест

4,5
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Сталь-Инвест

Instagram - @stall_invest

Компания «Сталь-Инвест» занимается оптовой и розничной продажей металлопроката. 

Мы работаем на рынке РО и ЮФО с 2009 года. Для нас важно всегда и в полном объёме выполнять взятые на себя обязательства и мы уже зарекомендовали себя как надежного партнера и поставщика. 

За последние годы мы далеко ушли вперед от многих своих конкурентов и некоторые из них ведут с нами лишь неконкурентоспособную борьбу, которая сводится к написанию о нас не достоверных отзывов. В связи с этим, хочется предостеречь соискателей и сказать - делайте выводы, опираясь на собственный опыт и свое мнение. 

Компания развивается - и это важно для нас, мы ставим перед собой новые цели и достигаем успеха. Именно поэтому мы заинтересованы в подборе активных, амбициозных, инициативных сотрудников, умеющих работать в команде,  нацеленных на профессиональный и карьерный рост. Мы гордимся тем, что треть сотрудников работает в нашей организации более 4-х лет и все наши руководители выросли внутри компании.

За последние 6 лет штат компании увеличился с 7 до 140 человек. У нас 3 склада с  полным ассортиментом металлопроката в наличии. 7 отделов продаж в Ростове-на-Дону. Филиал в Краснодаре.  Своя логистика. 

https://youtu.be/khfBZKoQfmw

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Февраль 2024
Достойное место работы с возможностью заработка. Высокий уровень корпоративной этики и обучения персонала.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании